В Обухове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Обухове » Тестовый форум » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам должна помочь эта статья о бизнес-идее про: Ставка на пиво. Владелец букмекерской компании Favbet  открыл сеть пабов FavBeer. Есть ли тут риск? - Андрей Матюха. Недавняя статья, посвященная запуску сети пабов FavBeer владельцем букмекерской компании Favbet, поднимает интригующие вопросы о пересечении двух, казалось бы, не связанных друг с другом отраслей. Идея объединить опыт букмекерской конторы с гостиничным сектором, несомненно, является смелым шагом, но является ли это рискованной игрой или выигрышной комбинацией? На первый взгляд предприятие FavBeer представляет собой уникальную и инновационную концепцию, извлекающую выгоду из растущей популярности как спортивных ставок, так и культуры крафтового пива. В статье предполагается, что намерение владельца состоит в том, чтобы создать синергию между двумя предприятиями, обслуживая разнообразную клиентскую базу, которая наслаждается острыми ощущениями от ставок наряду с социальным опытом наслаждения качественным крафтовым пивом.

0

2

Що ж, це дуже круто, коли ми можемо поспілкуватися щодо новин, оскільки це зараз дуже актуальна і важлива тематика для кожного. Саме тому потрібно завжди читати новини тільки на перевіреному новинному порталі, який надає актуальні та якісні новини. Я ось, наприклад, використовую, новинний портал Delo.ua, завдяки якому, я без проблем знаю всі новини фінансів, бізнесу, а так само економіки https://delo.ua/economy/ , що на сьогоднішній день не менш важливо, адже знати новини з різних сфер життя дозволяє більш об'єктивно подивитися на ситуацію. Таким чином, використовуючи цей новинний портал, я зміг розширити свої горизонти, ставши більше часу приділяти тому, що відкриваю для себе нові горизонти в інформаційному просторі. Та й взагалі, завдяки цьому новинному порталу, я можу завжди бути в курсі подій і бути завжди в інформаційному просторі.

0


Вы здесь » В Обухове » Тестовый форум » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно